главная духовная жизнь творчество контакты карта сайта новости вакансии
Герб Земской гимназии Земская гимназия Герб городского округа Балашиха

РКПМО
Устройство гимназии
Основные направления развития
Принципы обучения
Руководство гимназии
Наши учителя
Жизнь господ гимназистов
Проекты
Международные связи
О нас пишут
Как к нам поступить

Гимназия/Достижения/Победители олимпиад, конкурсов

Ф.И.О. учащегосяКлассПредметМестоФ.И.О. учителя
Копенкина Елена7литературапризерВоробейчук И.Ф.
Войнов Алексанадр7литературапризерВоробейчук И.Ф.
Рыбина Анна8литературапризерБукреева В.В.
Герфанов Константин8литературапризерБукреева В.В.
Комкова Алена9литературапризерЛадохина О.Ф.
Тарасова Виктория9немецкий языкпризерРохлина З.В.
Моисеева Татьяна9английский языкпобедительКодзаева Ю.С.
Ерзакович Дарья10английский языкпризерЖуравлева М.Е.
Мордирос Сергей8технологияпобедительДмитриев И.Д.
Серегин Иван8технологияпризерДмитриев И.Д.
Михайлова Александра8технологияпризерКарпова О.Г.
Герфанов Константин8историяпобедительПашко Н.В.
Фетисова Алена11основы предпринимательской д-типризерНазмиева Т.А.
Коваленко Александр9математикапризерСумникова М.В.
Абдулин Ильдар9ОБЖпризерРыжов А.В.
Герфанов Константин8обществознаниепризерПашко Н.В.
Михайлова Александра8обществознаниепризерПашко Н.В.
Журавлев Илья8обществознаниепризерПашко Н.В.
Полякова Кристина11обществознаниепризерНазмиева Т.А.
Мухин Даниил7биологияпобедительОрлова Л.А.
Рыбина Анна8биологияпризерОрлова Л.А.
Кулешова Мария9биологияпризерОрлова Л.А.
Книжникова Илона11биологияпризерОрлова Л.А.
Жарова Нина11МХКпризерБоярчук М.А.
Зенкова Ольга11экономикапризерНазмиева Т.А.
Копенкина Алена7русский языкпризерВоробейчук И.Ф.
Рыбина Анна8русский языкпризерБукреева В.В.
Кулешова Мария9русский языкпризерЛадохина О.Ф.
Алексеев Егор10русский языкпризерБоярчук М.А.
Жарова Нина11русский языкпризерБоярчук М.А.
Облиенко ксения10экологияпризерОрлова Л.А.
Протасов Артем10экологияпризерОрлова Л.А.
Шелагурова Евгения11экологияпобедительОрлова Л.А.
Павлова Эмма11экологияпризерОрлова Л.А.
Ибрагимова Карина11экологияпризерОрлова Л.А.
Абдуллин Ильдар9физическая культурапризерАседуллова Т.Н.
Жарова Нина11духовное краеведение ПодмосковьяпобедительКрылова М.Н.
Павленко Кирилл9правопризерНазмиева Т.А.
Книжникова Илона11правопризерНазмиева Т.А.
Моисеева Татьяна9Французский языкпобедительСтрюкова С.Н.
Миронова Елизавета10Французский языкпризерАнуфриева Т.В.
Шикина Александра11Французский языкпризерАнуфриева Т.В.
наверх
© 2006 «Zemgym.ru» | e-mail: zemgym@Yandex.ru