главная духовная жизнь творчество контакты карта сайта новости вакансии
Герб Земской гимназии Земская гимназия Герб городского округа Балашиха

РКПМО
Устройство гимназии
Основные направления развития
Принципы обучения
Руководство гимназии
Наши учителя
Достижения
Жизнь господ гимназистов
Проекты
Международные связи
О нас пишут
Как к нам поступить
Экскурсия по гимназии
Наши выпускники

Выпускники 2012 года

Классные руководители Боярчук М.А.,Синюкова Е.Н.

1. Кожаев Савелий МГТУ им. Баумана
2. Алексеев Егор Российский Государственный гуманитарный университет
3. Мосейчук Ксения Московский энергетический институт
4. Артемьева Ирина Российский Государственный социальный университет
5. Акулов Никита Российский Государственный гуманитарный университет
6. Прасолова Елена Московский педагогический Государственный университет им. Ленина
7. Гачковский Роман Российский Государственный гуманитарный университет
8. Аганесов Николай Первый Московский Государственный медицинский университет им. Сеченова
9. Гуров Дмитрий Московский автомобильно-дорожный институт
10. Зятковский Влад Российский экономический университет им. Плеханова
11. Туркина Софья Высшая Школа Экономики
12. Дроенкова Мария Российский Государственный гуманитарный университет
13. Виноградова Софья Московский Государственный университет им.Ломоносова
14. Ерзакович Дарья Университет Торонто(Канада)
15. Калиничева Мария Московский Государственный университет приборостроения и автоматики
16. Мишин Сергей Московский Государственный университет пищевых технологий
17. Мишин Андрей Московский Государственный университет пищевых технологий
18. Максимов Никита Университет Кинкстон
19. Маршалкина Мария Государственный университет по землеустройству
20. Миронова Елизавета Московский Государственный университет им.Ломоносова
21. Медяник Елизавета Московский технический университет связи и информатики
22. Лаврёнов Артём Государственный университет управления
23. Комедчиков Алексей Российский Государственный гуманитарный университет им.Шолохова
24. Круковская Анна Академия управления МВД России
25. Яшкина Лика Московский Государственный областной университет имени Крупской
26. Карпушина Анастасия Государственный университет управления
27. Васильев Илья Государственный университет управления
28. Лидковская Ирина Московский институт физической культуры и спорта
29. Березин Павел Военно-технический университет
30. Облиенко Ксения Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Пирогова
31. Орхан Рукен Российский Государственный технологический университет им.Циолковского
32. Павленко Кирилл Российский Государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
33. Погребняк Артём Государственный университет управления
34. Протасов Артём Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Пирогова
35. Сабирова Лилия Московский Государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича
36. Удалова Анна Пражский университет
37. Савченко Иван Институт гуманитарного образования и информационных технологий
38. Салганская Злата Государственный университет управления
39. Самоделов Сергей Государственный университет управления
40. Сергиенко Мария Всероссийския академия внешней торговли
41. Сидорова Дарья Российский Государственный технологический университет им.Циолковского
42. Часовитина Анастасия Российский Государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
43. Чиркова Анна Humber College (Торонто)

Выпускники 2011 года

Классный руководитель Сумникова М.В.

1. Алдакимов Сергей МГТУ им. Баумана факультет информатики и систем управления
2. Андрийчук Анна Кинкстон Университет. Лондон (Англия) экономика развитых стран
3. Бобанева Анна Московский энергетический институт факультет радиотехники и электроники
4. Брызгалова Елизавета ИГУМО Гуманитарный университет факультет театрального искусства, кафедра актёрского мастерства
5. Гарейханов Дамир Московский авиационный институт факультет радиоэлектроники летательных аппаратов
6. Жарова Нина Московский педагогический государственный университет им. Ленина факультет журналистики
7. Зенкова Ольга Моск. гос. университет приборостроения и информатики факультет экономической безопасности
8. Ибрагимова Карина Первый московский гос. медицинский университет им. Сеченова лечебный факультет
9. Исаев Дмитрий АБИК Государственный университет министерства финансов факультет - финансы и кредитование
10. Карнаухов Антон Российский экономический университет им. Плеханова финансовый факультет
11. Книжникова Илона Высшая Школа Экономики информационные системы
12. Коваленко Татьяна Академия народного хозяйства при Правительстве РФ торговое дело- маркетинг
13. Кузовкова Радмила Международный институт права экономический ф-т. Таможенное дело
14. Ладанюк Герман Российский государственный универитет Дружбы народов ф-т гуманитарных и социальных наук
Кафедра теории и ситории международных отношений.
15. Мудров Борис Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникации им. Бонч-Бруевича факультет радиоэлектроники
16. Макарова Дарья Академия народного хозяйства при Правительстве РФ факультет экономических и социальных наук
17. Михеев Максим Университет финансов при Правительстве РФ факультет финансы и кредит
18. Нажига Таисия Первый московский государственный медицинский университет им. Сеченова педиатрический факультет
19. Непиющий Пётр Православный Свято-Троицкий гуманитарный университет факультет экономики хозяйствования русской православной церкви
20. Павлова Эмма Русский Православный Свято-Тихонский гос. аграрный университет зооинженерный факультет
21. Плахотин Александр Российский Новый Университет юридический факультет
22. Полищук Виктория Московский институт государственного и корпоративного управления факультет муниципального управления
23. Полякова Кристина Московский государственный Лингвистический университет теория и методика преподавания иностранных языков и культур
24. Попова Рамина Российский государственный аграрный университет биотехнологический университет
25. Прасолова Мария Московский государственный областной университет имени Крупской филологический факультет
26. Табунова Анна Московский государственный областной университет имени Крупской лингвистический факультет
27. Фетисова Алёна Московская Финансовая Промышленная Академия,
Международный институт рекламы
факультет рекламы и связи с общественностью
28. Шелагурова Евгения Московский государственный Акад. Ветер. Медиц. и Биотехн. им. Скрябина ветеринарный факультет
29. Щиголь Александр Военно-технический университет менеджмент строительства
30. Шикина Александра Московский Гуманитарный Университет факультет гуманитарный и социальных наук. Кафедра теории и истории международных отношений



наверх
© 2006 «Zemgym.ru» | e-mail: zemgym@yandex.ru