главная духовная жизнь творчество контакты карта сайта новости вакансии
Герб Земской гимназии Земская гимназия Герб городского округа Балашиха


Новости

Назад в раздел Новости


13.01.2011

Итоги проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады
школьников по общеобразовательным предметам
в городском округе Балашиха в 2010 – 2011 учебном году.
Результаты Земской гимназии

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
И вновь наша гимназия показала великолепный результат. По количеству победителей и призеров - мы на первом месте!
Поздравляем всех, кто отстивал честь Земской гимназии на муниципальном этапе. И, конечно, особые поздравления - призерам и победителям!




Выписка из Приказа
Управления по образованию
от 15.12.2010 №1720


Предмет Ф.И.О. учащегося Класс Статус участника Количество баллов Учитель
Литература Копенкина Елена Павловна 7 Призер 43 Воробейчук И.Ф.
Литература Войнов Александр Валерьевич 7 Призер 41 Воробейчук И.Ф.
Литература Рыбина Анна Александровна 8 Призер 39 Букреева В.В.
Литература Герфанов Константин Евгеньевич 8 Призер 38 Букреева В.В.
Литература Комкова Алена Романовна 9 Призер 40 Ладохина О.Ф.
Немецкий язык Тарасова Виктория Игоревна 9 Призер 72,5 Рохлина З.В.
Английский язык Моисеева Татьяна Евгеньевна 9 Победитель 80 Кодзаева Ю.С.
Английский язык Ерзакович Дарья Дмитриевна 10 Призер 79 Журавлева М.Е.
Технология Мордирос Сергей Александрович 8 Победитель 20 Дмитриев И.Д.
Технология Серегин Иван Сергеевич 8 Призер 17 Дмитриев И.Д.
Технология Михайлова Александра Ильинична 8 Призер 15 Карпова О.Г.
История Герфанов Константин Евгеньевич 8 Победитель 68 Пашко Н.В.
Основы предпринимательской
деятельности и потребительских знаний
Фетисова Алена Владимировна 11 Призер 61 Назмиева Т.А.
Математика Коваленко Александр Михайлович 9 Призер 14 Сумникова М.В.
Основы безопасности жизнедеятельности Абдулин Ильдар Надирович 9 Призер 105 Рыжов А.В.
Обществознание Герфанов Константин Евгеньевич 8 Призер 45 Пашко Н.В.
Обществознание Михайлова Александра Ильинична 8 Призер 37 Пашко Н.В.
Обществознание Журавлев Илья Владимирович 8 Призер 32 Пашко Н.В.
Обществознание Полякова Кристина Александровна 11 Призер 85 Назмиева Т.А.
Биология Мухин Даниил Дмитриевич 7 Победитель 29 Орлова Л.А.
Биология Рыбина Анна Александровна 8 Призер 37,5 Орлова Л.А.
Биология Кулешова Мария Андреевна 9 Призер 53,5 Орлова Л.А.
Биология Книжникова Илона Олеговна 11 Призер 84,5 Орлова Л.А.
Мировая художественная культура Жарова Нина Валерьевна 11 Призер 33,5 Боярчук М.А.
Экономика Зенкова Ольга Сергеевна 11 Призер 44 Назмиева Т.А.
Русский язык Копенкина Елена Павловна 7 Призер 47 Воробейчук И.Ф.
Русский язык Рыбина Анна Александровна 8 Призер 59 Букреева М.В.
Русский язык Кулешова Мария Андреевна 9 Призер 58 Ладохина О.Ф.
Русский язык Алексеев Егор Олегович 10 Призер 60 Боярчук М.А.
Русский язык Жарова Нина Валерьевна 11 Призер 78 Боярчук М.А.
Экология Облиенко Ксения Сергеевна 10 Призер 49 Орлова Л.А.
Экология Протасов Артем Андреевич 10 Призер 44 Орлова Л.А.
Экология Шелагурова Евгения Юрьевна 11 Победитель 63 Орлова Л.А.
Экология Павлова Эмма Алексеевна 11 Призер 62 Орлова Л.А.
Экология Ибрагимова Карина Вахаевна 11 Призер 35 Орлова Л.А.
Физическая культура Абдуллин Ильдар Надирович 9 Призер 68 Аседуллова Т.Н.
Духовное краеведение Подмосковья Жарова Нина Валерьевна 11 Победитель 44 Крылова М.Н.
Право Павленко Кирилл Андреевич 9 Призер 38 Назмиева Т.А.
Право Книжникова Илона Олеговна 11 Призер 44 Назмиева Т.А.
Французский язык Моисеева Татьяна Евгеньевна 9 Победитель 58 Стрюкова С.Н.
Французский язык Миронова Елизавета Владимировна 10 Призер 56 Ануфриева Т.В.
Французский язык Шикина Александра Владимировна 11 Призер 46 Ануфриева Т.В.


наверх
© 2006 «Zemgym.ru» | E-mail:zemgym@Yandex.ru