главная духовная жизнь творчество контакты карта сайта новости вакансии
Герб Земской гимназии Земская гимназия Герб городского округа Балашиха


Новости

Назад в раздел Новости


17.01.2012

Итоги проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады
школьников по общеобразовательным предметам
в городском округе Балашиха в 2011 – 2012 учебном году.
Результаты Земской гимназии

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
Поздравляем всех, кто защищал честь Земской гимназии на муниципальном этапе. И, конечно, особые поздравления - призерам и победителям!




Выписка из Приказа
Управления по образованию
от 20.12.2011 №2036


Предмет Ф.И.О. учащегося Класс Статус участника Количество баллов Учитель
Французский язык Мандрыкина Наталия Алексеевна 8 Победитель 41 Ануфриева Т.В.
Французский язык Миронова Елизавета Владимировна 11 Победитель 69 Ануфриева Т.В.
Французский язык Логинова Екатерина Олеговна 10 Призер 56 Ануфриева Т.В.
Французский язык Моисеева Татьяна Евгеньевна 10 Призер 52 Стрюкова С.Н.
Искусство
(МХК)
Журавлев Илья Владимирович 9 Призер 35 Боярчук М.А.
Литература Красилова Галина Александровна 9 Призер 38 Харламова Е.А.
Биология Рыбина Анна Александровна 9 Победитель 67,2 Орлова Л.А.
Биология Крыласова Мария Михайловна 10 Призер 53,5 Орлова Л.А.
Биология Логинова Екатерина Олеговна 10 Призер 53,5 Орлова Л.А.
Физическая культура Устюгова Валерия Александровна 10 Призер 78,4 Аседуллова Т.Н.
Обществознание Журавлев Илья Владимирович 9 Призер 55 Пашко Н.В.
Обществознание Михайлова Александра Ильинична 9 Призер 55 Пашко Н.В.
Обществознание Куколева Ирина Николаевна 9 Призер 55 НОУ "Земская гимназия"
Обществознание Миронова Елизавета Владимировна 11 Призер 74 Назмиева Т.А.
Математика Рубцов Александр Дмитриевич 8 Призер 22 Дегтярева И.А.
Математика Михайлова Александра Ильинична 9 Призер 19 Синюкова Е.Н.
Русский язык Комедчикова Елена Николаевна 8 Призер 46,5 Крылова М.Н.
Русский язык Рыбина Анна Александровна 9 Призер 47,5 Харламова Е.А.
Русский язык Красилова Галина Александровна 9 Призер 45,5 Харламова Е.А.
Экология Протасов Артем Андреевич 11 Победитель 59 Орлова Л.А.
Духовное краеведение Подмосковья Рудометова Анна Алексеевна 9 Призер 62 НОУ "Земская гимназия"
Горлова Е.В.
Немецкий язык Тарасова Виктория Игоревна 10 Призер 55 Рохлина З.В.
Технология Зязяева Мария Александровна 7 Призер 20 Карпова О.Г.
Технология Копенкина Алена Павловна 8 Призер 65 Карпова О.Г.
Технология Таранина Мария Павловна 8 Призер 61 Карпова О.Г.


наверх
© 2006 «Zemgym.ru» | E-mail:zemgym@Yandex.ru