главная духовная жизнь творчество контакты карта сайта новости вакансии
Герб Земской гимназии Земская гимназия Герб городского округа Балашиха


Новости

Назад в раздел Новости


18.11.2010

ГРАФИК
проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады
школьников по общеобразовательным предметам в городском округе Балашиха
в 2010 – 2011 учебном году

Начинается муниципальный этап проведения Всероссийской олипиады школьников. Мы надеемся, что победители и призеры школьного этапа достойно представят Земскую гимназию и на городском уровне!



№ п/п

Дата проведения

Предмет

Участники олимпиады

Место проведения

Начало олимпиады

1

17.11.2010 (среда)

Экология
(I тур - теоретический)

9 – 11 классы

школа №6

15-00

2

20.11.2010 (суббота)

История

7 – 11 классы

школа №12

10-00

3

20.11.2010 (суббота)

Астрономия

7 – 11 классы

школа №12

14-00

4

20.11.2010 (суббота)

Немецкий язык

9 – 11 классы

школа №12

14-00

5

21.11.2010 (воскресенье)

Информатика

7 – 11 классы

школа №27

10-00

6

21.11.2010 (воскресенье)

Физическая культура

7 – 11 классы

школа №29

10-00

7

21.11.2010 (воскресенье)

Экономика

9 – 11 классы

лицей

14-00

8

24.11.2010 (среда)

Биология

7 – 11 классы

школа №25

15-00

9

27.11.2010 (суббота)

Русский язык

7 – 11 классы

Земская гимназия

10-00

10

27.11.2010 (суббота)

Технология (I тур – теоретический)

7 – 11 классы

Земская гимназия

14-00

11

28.11.2010 (воскресенье

Математика

7 – 11 классы

лицей

10-00

12

28.11.2010 (воскресенье)

Основы безопасности
жизнедеятельности
(I тур – теоретический)

7 – 11 классы

школа №9

14-00

13

28.11.2010 (воскресенье)

Духовное краеведение Подмосковья

7 – 11 классы

школа №2

14-00

14

01.12.2010 (среда)

Основы предпринимательской деятельности
и потребительских знаний

10 – 11 классы

школа №22

15-00

15

01.12.2010 (среда)

Мировая художественная культура

9 – 11 классы

школа №22

15-00

16

04.12.2010 (суббота)

Обществознание

8 – 11 классы

школа №12

10-00

17

04.12.2010 (суббота)

Основы безопасности
жизнедеятельности
(II тур – практический тур)

9 – 11 классы

школа №9

14-00

18

04.12.2010 (суббота)

Французский язык

9 – 11 классы

Земская гимназия

14-00

19

05.12.2010 (воскресенье)

Литература

7 – 11 классы

школа №11

10-00

20

05.12.2010 (воскресенье)

Технология
(II тур – практический тур,
защита творческих работ)

9 – 11 классы

Земская гимназия

10-00

21

05.12.2010 (воскресенье)

Химия

8 – 11 классы

школа №11

14-00

22

08.12.2010 (среда)

География

7 – 11 классы

гимназия №3

15-00

23

11.12.2010 (суббота)

Английский язык

9 – 11 классы

школа №6

10-00

24

11.12.2010 (суббота)

Экология
(II тур –
защита творческих работ)

9 – 11 классы

школа №6

10-00

25

12.12.2010 (воскресенье)

Физика

7 – 11 классы

лицей

10-00

26

12.12.2010 (воскресенье)

Право

9 – 11 классы

школа №3

14-00



наверх
© 2006 «Zemgym.ru» | E-mail:zemgym@Yandex.ru