главная духовная жизнь творчество контакты карта сайта новости вакансии
Герб Земской гимназии Земская гимназия Герб городского округа Балашиха


25.11.2013

«Радуга талантов»


25 ноября в гимназии было особенно оживленно. В этот день проходил смотр-конкурс талантов, поиски одаренных и талантливых учащихся. Каждый класс представил на это мероприятие лучшие номера. Это были и зажигательные танцы, песни на разных языках и разного настроения, игра на различных музыкальных инструментах, декламация стихов собственного сочинение и дебют авторских музыкальных композиций. Зал был полон! Зрители не уместились в креслах и даже заняли все места в проходах. Почти два часа все наслаждались искусством и восхищались талантами юных артистов.
    Победителями стали
- в номинации «Песня»:А.Кудинов 6-в, Нестерова Н. 8-а, Кошечкина А. 7-а, Шаповалова Е. 8-в, Агаева С. 7-а, Кочетков Д. 8-б,  группа десятиклассников Айрапетян С. Рубцов А., Нестеров А.; Маренго К.11-а
- в номинации «Танец»: Кудина К. 9-а, Ратушникова С. НОУ;
    Приз зрительских симпатий:
- Трио 5-а кл «Три подружки», номер 7-в, Нестеров Н. 5-в.Держаева а. 7-а
    А главное – после концерта все желающие могли принять участие в благотворительной акции – оказание посильной помощи маленькому Архипу, нуждающемуся в сложной дорогостоящей операции. Спасибо всем, поделившимся с этим ребенком добротой и сочувствием!





наверх
© 2006 «Zemgym.ru» | E-mail:zemgym@Yandex.ru