главная духовная жизнь творчество контакты карта сайта новости вакансии
Герб Земской гимназии Земская гимназия Герб городского округа Балашиха


Новости

Назад в раздел Новости


21.12.2012

Итоги всероссийской олимпиады

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городском округе Балашиха:

по биологии (учитель Орлова Л.А):

  • Рыбину Анну - 10 "Б" класс ;
  • Бескровную Марину - 9 "Г" класс;
  • Крыласову Марию - 11 "Б" класс;
  • Стенина Артёма - 11 "Б" класс;
  • Есакову Екатерину - 11 "А" класс ;

    по духовному краеведению Подмосковья: (учитель Воробейчук И.Ф.)

  • Акаёмова Ивана - 9 "Б" класс;
  • Гаврилову Дарью - 9 "А" класс;
  • Кузнецову Людмилу - 9 "В" класс;

    по литературе: (учитель Харламова Е.А.)

  • Красилову Галину - 10 "А" класс;
  • Айрапетову Марину - 10 "А" класс;

    по математике: (учитель Адамов В.Г.)

  • Михайлова Александра - 10 "А" класс;

    по немецкому языку: (учитель Рохлина З.В.)

  • Барчикову Алину - 10 "А" класс;
  • Алиханян Марину - 11 "А" класс;

    по обществознанию: (учитель Пашко Н.В.)

  • Косареву Эльвиру - 9 "А" класс;

    по обществознанию: (учитель Назмиева Т.А.)

  • Долотцеву Валерию - 11 "А" класс;

    по основам предпринимательской деятельности: (учитель Павлова И.Н.)

  • Маренго Ксению - 10 "А" класс;

    по праву: (учитель Назмиева Т.А.):

  • Михайлову Александру - 10 "А" класс ;
  • Кондратьеву Марию - 10 "А" класс;
  • Долотцеву Валерию - 11 "А" класс;

    по русскому языку: (учитель Харламова Е.А.)

  • Красилову Галину - 10 "А" класс;
  • Журавлёва Илью - 10 "А" класс;

    по русскому языку: (учитель Крылова М.Н.)

  • Долотцеву Валерию - 11 "А" класс;

    по технологии: (учитель Дмитриев И.Д.)

  • Степанова Алексея - 8 "Б" класс;

    по французскому языку: (учитель Ануфриева Т.В.)

  • Бабошина Даниила - 7 "Б" класс;
  • Соколову Валерию - 7 "А" класс;
  • Сербову Юлию - 9 "А" класс;
  • Абрамову Ольгу - 9 "Г" класс;
  • Айрапетову Марину - 10 "А" класс;
  • Мартиросову Ирину - 10 "А" класс;

    по экономике: (учитель Павлова И.Н.)

  • Бескровную Марину - 9 "Г" класс;
  • Косареву Эльвиру - 9 "А" класс;

    ВСЕМ РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!



  • наверх
    © 2006 «Zemgym.ru» | E-mail:zemgym@Yandex.ru