главная духовная жизнь творчество контакты карта сайта новости вакансии
Герб Земской гимназии Земская гимназия Герб городского округа Балашиха


Новости

Назад в раздел Новости


30.09.2012

Поздравляем выпускников 2012 года
с успешным поступлением в ведущие ВУЗы
нашей страны!

В этом году гимназия выпустила в большую жизнь 43 ученика. Они наша гордость. Многие из них принесли нашей гимназии победы в олимпиадах по биологии, обществознанию, иностранным языкам, русскому языку и литературе, математике, экономике, праву, экологии...В выпуске-2 золотые медали(Туркина Софья,Калиничева Мария)и 3 серебряные медали(Часовитина Анастасия,Ерзакович Дарья,Миронова Елизавета). Все выпускники успешно сдали экзамены и стали студентами лучших ВУЗов!
Все: учителя, гимназисты - поздравляют студентов-первокурсников, выпускников Земской гимназии!

1. Кожаев Савелий МГТУ им. Баумана факультет информатики и систем управления
2. Алексеев Егор Российский Государственный гуманитарный университет
3. Мосейчук Ксения Московский энергетический институт факультет радиотехники и электроники
4. Артемьева Ирина Российский Государственный социальный университет
5. Акулов Никита Российский Государственный гуманитарный университет маркетинг
6. Прасолова Елена Московский педагогический Государственный университет им. Ленина филологический факультет
7. Гачковский Роман Российский Государственный гуманитарный университет факультет социологии
8. Аганесов Николай Первый Московский Государственный медицинский университет им. Сеченова лечебный факультет
9. Гуров Дмитрий Московский автомобильно-дорожный институт факультет логистики и управления человеческими ресурсами
10. Зятковский Влад Российский экономический университет им. Плеханова факультет менеджмента
11. Туркина Софья Высшая Школа Экономики информационные системы
12. Дроенкова Мария Российский Государственный гуманитарный университет социология
13. Виноградова Софья Московский Государственный университет им.Ломоносова мировая политика
14. Ерзакович Дарья Университет Торонто(Канада)
15. Калиничева Мария Московский Государственный университет приборостроения и автоматики
16. Мишин Сергей Московский Государственный университет пищевых технологий факультет технологии и производственного менеджмента
17. Мишин Андрей Московский Государственный университет пищевых технологий факультет технологии и производственного менеджмента
18. Максимов Никита Университет Кинкстон
19. Маршалкина Мария Государственный университет по землеустройству
20. Миронова Елизавета Московский Государственный университет им.Ломоносова мировая политика
21. Медяник Елизавета Московский технический университет связи и информатики факультет экономики
22. Лаврёнов Артём Государственный университет управления мировая экономика
23. Комедчиков Алексей Российский Государственный гуманитарный университет им.Шолохова
24. Круковская Анна Академия управления МВД России
25. Яшкина Лика Московский Государственный областной университет имени Крупской физико-математический факультет
26. Карпушина Анастасия Государственный университет управления
27. Васильев Илья Государственный университет управления .
28. Лидковская Ирина Московский институт физической культуры и спорта
29. Березин Павел Военно-технический университет менеджмент строительства
30. Облиенко Ксения Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Пирогова педиатрический факультет
31. Орхан Рукен Российский Государственный технологический университет им.Циолковского факультет лингвистики
32. Павленко Кирилл Российский Государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма факультет тенниса
33. Погребняк Артём Государственный университет управления факультет маркетинг
34. Протасов Артём Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Пирогова педиатрический факультет
35. Сабирова Лилия Московский Государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича
36. Удалова Анна Пражский университет .
37. Савченко Иван Институт гуманитарного образования и информационных технологий
38. Салганская Злата Государственный университет управления
39. Самоделов Сергей Государственный университет управления психология
40. Сергиенко Мария Всероссийския академия внешней торговли
41. Сидорова Дарья Российский Государственный технологический университет им.Циолковского
42. Часовитина Анастасия Российский Государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина химическая технология и экология
43. Чиркова Анна Humber College (Торонто) .

Классные руководители выпускных классов 2012 года,
Боярчук М.А.,Синюкова Е.Н.



наверх
© 2006 «Zemgym.ru» | E-mail:zemgym@Yandex.ru